Traslados con conductor en Myrtle Beach · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Myrtle Beach con el precio a la vista
Myrtle Beach organiza traslados con reserva previa en Myrtle Beach (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Myrtle Beach con su página
- Carolina Health Specialistsdesde 38,42 US$22 min
- Grand Strand Medical Centerdesde 39,46 US$23 min
- Marriott Myrtle Beach Resort & Spa at Grande Dunesdesde 40,66 US$24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Myrtle Beach, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Myrtle Beach y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Myrtle Beach
38,42 US$
el trayecto más económico
22 min
Grand Strand Airport → Carolina Health Specialists
Precios por trayecto
Precios orientativos en Myrtle Beach, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Grand Strand Airport → Carolina Health Specialists13.2 km · 22 min38,42 US$desde
- Grand Strand Airport → Grand Strand Medical Center13.6 km · 23 min39,46 US$desde
- Grand Strand Airport → Marriott Myrtle Beach Resort & Spa at Grande Dunes14.1 km · 24 min40,66 US$desde
- Grand Strand Airport → Little River Medical Center — Myrtle Beach14.5 km · 24 min41,30 US$desde
- Grand Strand Airport → Dunes Village Resort18.2 km · 28 min48,82 US$desde
- Conway-Horry County Airport (HYW/KHYW) → Tanger Factory Outlet Center20.4 km · 22 min49,94 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Grand Strand Airport → Carolina Health Specialists | 13.2 km | 22 min | 38,42 US$ | Ver detalle |
| Grand Strand Airport → Grand Strand Medical Center | 13.6 km | 23 min | 39,46 US$ | Ver detalle |
| Grand Strand Airport → Marriott Myrtle Beach Resort & Spa at Grande Dunes | 14.1 km | 24 min | 40,66 US$ | Ver detalle |
| Grand Strand Airport → Little River Medical Center — Myrtle Beach | 14.5 km | 24 min | 41,30 US$ | Ver detalle |
| Grand Strand Airport → Dunes Village Resort | 18.2 km | 28 min | 48,82 US$ | Ver detalle |
| Conway-Horry County Airport (HYW/KHYW) → Tanger Factory Outlet Center | 20.4 km | 22 min | 49,94 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Myrtle Beach
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Conway-Horry County Airport (HYW/KHYW)
desde 49,94 US$Aeropuerto
1700 Airport Rd, Conway, SC 29527
Ver precios y reservar →Grand Strand Airport
desde 38,42 US$Aeropuerto
2800 Terminal St, North Myrtle Beach, SC 29582
Ver precios y reservar →Myrtle Beach International Airport
desde 69,14 US$Aeropuerto
1100 Jetport Rd, Myrtle Beach, SC 29577
Ver precios y reservar →Inlet Square Mall
desde 88,98 US$Estación
Garden City, SC 29576, USA
Ver precios y reservar →Myrtle Beach Bus Station
desde 59,22 US$Estación
511 7th Ave N, Myrtle Beach, SC 29577
Ver precios y reservar →Myrtle Beach Transfer Center
desde 60,74 US$Estación
Myrtle Beach, SC 29577, USA
Ver precios y reservar →Surfside Beach
desde 82,90 US$Estación
Surfside Beach, SC 29575, USA
Ver precios y reservar →Tanger Factory Outlet Center
desde 49,94 US$Estación
Carolina Forest, SC 29579, USA
Ver precios y reservar →Carolina Health Specialists
desde 38,42 US$Hospital
945 82nd Pkwy, Myrtle Beach, SC 29572
Ver precios y reservar →Grand Strand Medical Center
desde 39,46 US$Hospital
809 82nd Pkwy, Myrtle Beach, SC 29572
Ver precios y reservar →Little River Medical Center — Myrtle Beach
desde 41,30 US$Hospital
7724 N Kings Hwy, Myrtle Beach, SC 29572
Ver precios y reservar →Little River Medical Center — South Strand
desde 80,82 US$Hospital
3236 Holmestown Rd, Myrtle Beach, SC 29588
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Myrtle Beach?
En Myrtle Beach y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Myrtle Beach
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Myrtle BeachConducir con Myrtle Beach en Myrtle Beach
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Myrtle Beach?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Myrtle Beach?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Myrtle Beach?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Myrtle Beach, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche